Walter Vopava
o.T., 2016, Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert Walter Vopava, 1948 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Walter Vopava
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Prohlídka: | 06.05. - 12.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
- Schreibmaschine HAMMOND 2